| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 589 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 203 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 224 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 231 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 323 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 271 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 589 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 203 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 224 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 231 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 323 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 271 g |